с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Вода для детей "Агуша" 0,33л с 0мес/12/

Производитель: ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН
Модель: 4602541002640

Краткое описание


О товаре  Детское питание под брендом «Агуша» уже много лет производится на территории Лианозовского молочного комбината. Там в далеком 1982 году был открыт завод детских молочных продуктов, и уже более 30 лет предприяти... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики


Минимальное количество для заказа: 12
45.29руб.

  • Наличие: Есть в наличии 3048


О товаре  

Детское питание под брендом «Агуша» уже много лет производится на территории Лианозовского молочного комбината. Там в далеком 1982 году был открыт завод детских молочных продуктов, и уже более 30 лет предприятие является официальным поставщиком детского питания на молочные кухни Москвы.

 К 2007 году в ассортименте бренда появились все необходимые продукты детского питания, позволяющие обеспечить полноценный рацион для малышей: молочные продукты, фруктовые и мясные пюре, каши, соки.  «Агуша» стремится совершенствовать технологии производства, использует сырье самого высокого качества, открывает новые производственные линии по всей России, чтобы быть ближе к своим потребителям и удовлетворять все их потребности.  «Агуша» умело сочетает в себе стремление к развитию инноваций и одновременно приверженность к традициям.  

  • С первых дней жизни
  • Проходит тщательную очистку
  • Не требует кипячения

Характеристики:

Состав: Вода питьевая для детского питания. Высшей категории. Негазированная. Рекомендации по хранению: Хранить при температуре от +2°С до +25°С и относительной влажности 85% при отсутствии прямого солнечного света. После вскрытия упаковки продукт хранить при температуре от +4°С с закрытой крышкой не более 3 суток. Срок годности: 365 дней.

Объём
0.33

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.