с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Забавный сюрприз для мальчиков, яйцо с игрушкой, 24*6, 20 г

Производитель: доставка
Модель: 46137296

Краткое описание


Наверное, каждый согласится, что идея соединить  игрушку и шоколад просто гениальна! А тот, кто изобрел  тематические коллекции фигурок, заслуживает отдельной благодарности, ведь дети не столько радуются шоколаду, скольк... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
55.61руб.

  • Наличие: Есть в наличии 2967


Наверное, каждый согласится, что идея соединить  игрушку и шоколад просто гениальна! А тот, кто изобрел  тематические коллекции фигурок, заслуживает отдельной благодарности, ведь дети не столько радуются шоколаду, сколько возможности пополнить  коллекцию игрушек! Увлечение коллекционированием фигурок позволяет ребенку улучшать свою память, развивать мелкую моторику, побуждает к исследованию темы своей коллекции. Поэтому родители с удовольствием покупают детям шоколадные яйца.

Красочная обертка шоколадного яйца так и манит ребенка, он с нетерпением снимает фольгу, открывая шоколадное лакомство, которое тает во рту, А изучить инструкцию и собрать по ней конструктор, который дополнит коллекцию - это отдельно удовольствие. Шоколадные яйца с подарком - это всегда море эмоций как для мальчиков, так и для девочек. Но самое главное в шоколадном яйце - ощущение сюрприза.

Яйцо с подарком "Забавный сюрприз" для мальчиков 

Это вкусная серия яиц с игрушкой-конструктором внутри. Сладкоежки оценят  «Забавный сюрприз», ведь это яйцо не только вкусный, но и интересный подарок. Качественные натуральные компоненты, увлекательные игрушки, яркая упаковка и демократичная цена выгодно отличают «Забавный сюрприз» от других яиц с подарком. А если у ребенка накопится несколько одинаковых сюрпризов можно устроить обмен игрушками с единомышленниками.

Серия "Забавный сюрприз" для мальчиков изготавливается из шоколадной глазури на российской кондитерской фабрике под постоянным контролем квалифицированных технологов. Это действительно вкусные яйца с сюрпризом, которые отлично подходят для формирования детских подарков.

Игрушки из яиц с подарком "Забавный сюрприз"

Каждое яйцо с подарком содержит капсулу с игрушкой. В серии «Забавный сюрприз» 7 увлекательных игрушек для мальчиков.  Это сборные игрушки в авто- и мототранспорта, развивающие мелкую моторику ребенка.  В подарочном яйце может оказаться паровоз, военный самолет, моторная лодка или даже боевой робот. С этими игрушками ребенок может играючи выучить виды транспорта и научиться обращаться с мелкими деталями конструктора.  Родителям стоит помнить о том, что такие сборные игрушки подходят для детей в возрасте от 3 лет. Все игрушки-сюрпризы выполнены из экологичного и безопасного для детей материала.

Наши яйца с сюрпризом отличаются целым рядом преимуществ:

  • Коллекция сборных игрушек для мальчиков
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Безопасный для ребенка состав
  • Российское производство
  • Демократичная цена

Яйца с подарком «Забавный сюрприз» изготавливаются без искусственных ароматизаторов и красителей. Их рецептура безопасна для детей.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.