с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Забавный сюрприз для девочек, яйцо с игрушкой 3 шт, 6*8, 20 г

Производитель: доставка
Модель: 4600416015849

Краткое описание


Шоколадное яйцо «Забавный сюрприз» для девочек – уникальная линия яиц с подарком внутри.  Современные девочки обожают сладости, сюрпризы и яркие игрушки. Как угодить своим подарком сразу по трем пунктам? Подарить ребенку... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 6
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Шоколадное яйцо «Забавный сюрприз» для девочек – уникальная линия яиц с подарком внутри.  Современные девочки обожают сладости, сюрпризы и яркие игрушки. Как угодить своим подарком сразу по трем пунктам? Подарить ребенку яйцо с подарком «Забавный сюрприз» для девочек! Это яйцо  - это отличный сладкий презент с качественной игрушкой внутри.  Серия Забавный сюрприз для девочек изготавливается на российской кондитерской фабрике под постоянным контролем квалифицированных технологов.  В составе содержится не менее 25 % общего сухого остатка какао-продуктов. Это действительно вкусные яйца с сюрпризом, которые отлично подходят для формирования детских подарков.

Игрушки из яиц с подарком «Забавный сюрприз»

Подарок девочке должен быть не только красивым и вкусным, но и модным. Поэтому в роли сюрприза в этой серии яиц выступают интересные аксессуары для девочек. Какой подарок окажется внутри? Это основной вопрос, занимающий ребенка, пока хрустит обертка из фольги и раскалывается яйцо. Это может быть яркий браслет, игрушечные наручные часы, головоломки, брелок или заколки. Все игрушки-сюрпризы выполнены из экологичного и безопасного для детей материала. Эти яйца с сюрпризом можно купить в сетевых супермаркетах и продуктовых магазинах возле Вашего дома.

Наши шоколадные яйца отличаются целым рядом преимуществ:

  • Супер-коллекция игрушек для девочек
  • Безопасный для ребенка состав
  • Российское производство
  • Демократичная цена

Яйца с подарком «Забавный сюрприз» изготавливаются без искусственных ароматизаторов и красителей. Их рецептура безопасна для детей.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.