с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Изделия кондитерские фигурные Медаль ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, 24*12, 21 г

Модель: 53624

Краткое описание


Правильное питание с идеальным набором ингредиентов и балансом полезных веществ — залог здоровой и активной жизни. Оно одинаково важно и для детей, и для взрослых. Мы отобрали для каталога продукцию лучших брендов, котор... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 120


Правильное питание с идеальным набором ингредиентов и балансом полезных веществ — залог здоровой и активной жизни. Оно одинаково важно и для детей, и для взрослых. Мы отобрали для каталога продукцию лучших брендов, которые соблюдают строгие санитарно-гигиенические и другие нормы безопасности на производстве. Шоколадная медаль «23 февраля» в ассортименте — товар высочайшего качества, и наши покупатели уже оценили его по достоинству. Доставляем заказы по всей России.

Шоколадная медаль «23 февраля». Сладкие медали от ГК «Сладкая сказка» – это отличный способ поощрить и вдохновить мальчиков и мужчин на подвиги и свершения. Такие медали с приятными и вдохновляющими фразами («Самому сильному», «Самому смелому» и «Самому отважному») станут прекрасным подарком после выигрыша в викторине или конкурсе, а также вкусным дополнением к основному подарку на 23 февраля. Кроме того, они подойдут для коллективного поздравления мальчиков в школе или мужчин на работе, когда праздник отмечается совместно с одноклассниками или коллегами. Медали представлены с тремя видами дизайна: две в анимированной стилистике с изображением мальчика-героя и одна в более взрослом и строгом варианте.

Особенности:

  • Три вида дизайна.
  • Качественная глазурь с высоким содержанием какао.


Условия хранения: хранить в сухом прохладном помещении при температуре 18±3°C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Внимание! Цена указана за одну единицу товара.

  • Самому сильному
  • Самому отважному
  • Самому смелому

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.