с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

CASA DOLCINI дамские палочки печенье, 200 г, 1*20

Производитель: доставка
Модель: 5601069240250

Краткое описание


Описание«Дамские пальчики» от группы компаний «Сладкая сказка» — это традиционное итальянское бисквитное печенье савоярди. Оно вытянутой плоской формы и покрыто сверху крупинками сахара.Благодаря своей уникальной хрустящ... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 20
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Описание

«Дамские пальчики» от группы компаний «Сладкая сказка» — это традиционное итальянское бисквитное печенье савоярди. Оно вытянутой плоской формы и покрыто сверху крупинками сахара.

Благодаря своей уникальной хрустящей воздушной структуре «Дамские пальчики» легко впитывают жидкость и становятся очень мягкими. Французы и итальянцы, истинные законодатели гастрономической моды, любят окунать его в кофе. Кстати, в состав всеми любимого десерта «Тирамису», входят как раз-таки «Дамские пальчики», основательно смоченные в эспрессо.

«Дамские пальчики» производятся в Италии, на одной из лучших фабрик по производству традиционного бисквитного печенья. При его изготовлении используются натуральные отборные ингредиенты. Одним из главных качественных показателей этого печенья является содержание натуральных куриных яиц – в «Дамских пальчиках» от группы компаний «Сладкая сказка» оно максимально возможное – 26%.

На каждой упаковке «Дамских пальчиков» — рецепт «Тирамису» для домашнего приготовления.

Условия хранения

Хранить при температуре (18 ± 3) ° С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.