с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

СИМВОЛ ГОДА крыса фигурка в под.коробке 1*20, 50г

Модель: 51487

Краткое описание


Сладкий подарок на Новый год должен быть не только вкусным, но и красивым. Потому что это не просто шоколад, а настоящий комплимент! Фигурка «Символ года» в виде очаровательной крыски просто обязана стать именно таким пр... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 20
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Сладкий подарок на Новый год должен быть не только вкусным, но и красивым. Потому что это не просто шоколад, а настоящий комплимент! Фигурка «Символ года» в виде очаровательной крыски просто обязана стать именно таким праздничным сувениром. Фигурка упакована в аккуратную коробку в форме кусочка сыра с прозрачным окошком. Кстати, именно за счет упаковки и невероятно прорисованной игрушки этот подарок выглядит по-настоящему оригинально.
Состав: сахар-песок, заменитель  масла какао нетемперируемый лауринового типа (масла растительные лауринового типа рафинированные и дезодорированные), какао-порошок, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор —вкус сливки. Содержит соевый лецитин.
Пищевая ценность (на  100 г): белки 6 г, жиры 34 г, в том числе  полиненасыщенные жирные кислоты -1,8 г, насыщенные жирные кислоты - 28,4 г, углеводы 55 г, в том числе сахара - 49 г,  пищевые волокна -5,3 г, калий - 222 мг (6,3 % от    рекомендуемой суточной нормы взрослого человека).
Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г: 2340 кДж.(560 ккал) . 
Хранить не более 547 дней при температуре 18-25'C

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.