с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

REGNUM печенье новогоднее, фигурное ябл. кор.150г*12

Модель: 51496

Краткое описание


Рады представить вам нашу новинку — сахарное печенье со вкусом яблока и корицы в жестяных банках. Впервые мы выпустили печенье в виде новогодних фигурок. Всего их пять — Дед Мороз, снеговик, новогодний носок для подарков... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 12
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 56


Рады представить вам нашу новинку — сахарное печенье со вкусом яблока и корицы в жестяных банках. Впервые мы выпустили печенье в виде новогодних фигурок. Всего их пять — Дед Мороз, снеговик, новогодний носок для подарков, звезды и колокольчики. Все пять форм представлены в одной банке.

Фигурное печенье производится со вкусом яблока с корицей, который традиционно ассоциируется с новогодними праздниками и уютными чаепитиями долгими зимними вечерами.

Такое печенье украсит любой праздничный стол и принесёт в дом ощущение праздника.

Фигурное печенье изготавливается на нашей фабрике «МАК-Иваново» по проверенной рецептуре и не содержит трансжиров.

Вес одной банки новогоднего фигурного печенья — 150 грамм. Нашими дизайнерами было разработано 3 ярких новогодних дизайна: снеговик, Дед Мороз и девочка с мишкой.

Банка с печеньем — это прекрасный готовый подарок как для ребёнка, так и для взрослого. После того, как печенье закончится, в банке можно хранить разные мелочи или сыпучие продукты.

В торговые точки банки будут поставляться со всеми тремя вариантами дизайна в одной коробке. Они удобны для транспортировки и выкладки продукта на полке. Банки сразу же привлекут внимание потребителей своей яркостью и оригинальностью.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.