с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

HAPPY BOX МОДНЫЕ ПОДРУЖКИ, фигурка+карамель, 10*4 , 18 г

Производитель: доставка
Модель: 4600416020867

Краткое описание


ОписаниеЛюбимые игрушки девочек — это куклы. Кроме развлекательной функции, они выполняют незаметную, но значимую роль в процессе становления ребенка — учат строить взаимоотношения и диалоги, помогают понять, что такое д... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 10
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 6


Описание

Любимые игрушки девочек — это куклы. Кроме развлекательной функции, они выполняют незаметную, но значимую роль в процессе становления ребенка — учат строить взаимоотношения и диалоги, помогают понять, что такое дружба, семья, мода, стиль. Под нашим зонтичным брендом Happy Box мы выпустили коллекционный набор с куклами — "Модные подружки" "Городской стиль".
В каждом Happy Box — кукла, набор аксессуаров и фруктовая карамель. Кроме того, если повезет, то в наборе можно найти сюрприз — стойку и вешалки.
Всего в коллекции 8 фигурок и 16 нарядов. У каждой куклы двигаются руки, ноги и голова. Их легко одевать и раздевать. Одежда комбинируется и подходит любой кукле, что позволяет девочкам создавать свои неповторимые образы.
Упаковка Happy Box выполнена в фирменном дизайне с говорящим слоганом "Что внутри? Посмотри!", узнаваемым графическим логотипом и изображением на лицевой стороне упаковки одной из фигурок.
Фруктовая карамель, которую ребенок найдет в каждом коллекционном наборе Happy Box, изготавливается на нашей фабрике "МАК-Иваново" с использованием натуральных ингредиентов.

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент фигурок. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Условия хранения

Хранить при температуре (18 ± 3) ° С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.