с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

HAPPY BOX МИЛЫЕ ЁЖИКИ, фигурка+кармель в коробочке, 10*4

Производитель: доставка
Модель: 4600416020591

Краткое описание


ОписаниеВсе малыши обожают играть с маленькими фигурками зверей. Они с удовольствием придумывают весёлые истории и разыгрывают их вместе со своими друзьями. Коллекция Happy Box «Милые ёжики» от группы компаний «Сладкая с... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 10
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Описание

Все малыши обожают играть с маленькими фигурками зверей. Они с удовольствием придумывают весёлые истории и разыгрывают их вместе со своими друзьями. Коллекция Happy Box «Милые ёжики» от группы компаний «Сладкая сказка» станет замечательным подарком для любого ребёнка.

Коллекция состоит из 8 больших фигурок разноцветных ёжиков. Каждая игрушка выполнена из высококачественных материалов — флока и пластика. Фигурки бархатистые и мягкие на ощупь. Текстура флока и пластика легко чистится, для этого достаточно протереть загрязнение влажной тряпкой.

Яркая коробочка с говорящим призывом «Что внутри? Посмотри!» и изображением ёжика разбудит в ребёнке азарт коллекционера и желание узнать, что же за игрушка там прячется.

Помимо фигурки и вкладыша с изображением всех ёжиков, в каждой коробочке Happy Box ребёнок найдет фруктовую карамель, которая производится на российской фабрике с использованием натуральных ингредиентов.

Условия хранения

Хранить при температуре (18 ± 3) ° С и относительной влажности воздуха не более 75 %.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.