с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

HAPPY BOX МЕДВЕЖАТА, фигурка+кармель в коробочке, 10*4

Производитель: доставка
Модель: 4600416019380

Краткое описание


ОписаниеHappy Box — это коллекционные наборы с игрушкой и фруктовой карамелью, которые выпускаются группой компаний «Сладкая сказка».В коллекции «Медвежата» 9 больших фигурок, стилизованных под плюшевых медведей. Высота ... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 10
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Описание

Happy Box — это коллекционные наборы с игрушкой и фруктовой карамелью, которые выпускаются группой компаний «Сладкая сказка».

В коллекции «Медвежата» 9 больших фигурок, стилизованных под плюшевых медведей. Высота каждой фигурки — 6 см.

Игрушки покрыты качественным и бархатистым материалом – флоком. Приятная фактура материала устойчива к истиранию и легко чистится. Если фигурка испачкалась её можно просто протереть влажной тряпочкой или почистить щеткой.

Игрушки легко помещаются в карманах детской одежды — их можно брать с собой куда угодно: на прогулку, в школу, в садик, в гости, в поездки.

Помимо медвежонка внутри каждой коробочки Happy Box ребёнок найдет фруктовую карамель, которая производится на российской фабрике с использованием натуральных ингредиентов.

Такой коллекционный набор с игрушкой и карамелью станет прекрасным подарком для любого ребенка, принесёт ему много радости и положительных эмоций.

Условия хранения

Хранить при температуре (18 ± 3) ° С и относительной влажности воздуха не более 75 %

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.