с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ леденцы,на палочке АССОРТИ 10 г, 160*4

Производитель: доставка
Модель: 46185327

Краткое описание


100% натуральные леденцы, изготовлены на нашей фабрике Мак-Иваново. Специально для этого проекта мы разработали 3 новых вкуса: кола, тутти-фрутти и зеленое яблоко. Ассорти из популярных вкусов не оставит равнодушными ни ... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 160
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 268


100% натуральные леденцы, изготовлены на нашей фабрике Мак-Иваново. Специально для этого проекта мы разработали 3 новых вкуса: кола, тутти-фрутти и зеленое яблоко. Ассорти из популярных вкусов не оставит равнодушными ни одного ребенка

Важное для потребителей преимущество леденцов – «хвостик сверху» - обертка, которую ребенок может легко развернуть и завернуть опять без помощи взрослых. Этот уникальный формат упаковки особенно удобен для маленьких детей, которые часто переключают внимание и могут не съесть целый леденец за один раз.

Важное конкурентное преимущество продукта для торговой точки, особенно для организованной розницы – штрих код и дата производства размещены непосредственно на обертке каждого леденца - никаких дополнительных, постоянно отваливающихся стикеров, которые мешают рассмотреть продукт.

Леденцы на палочке «Черепашки ниндзя» поставляются в ярких дисплеях с выдвигающейся серединой, в каждом дисплее 160 леденцов. В крышке дисплея предусмотрены специальные отверстия с перфорацией, благодаря этому, леденцы можно разместить сверху, обеспечив им прекрасную презентацию.

Каналы сбыта — магазины категории А, В, С, детские магазины, киоски.

Рекомендуемые места размещения —  прикассовая зона, прилавок, витрина

Мультсериал «Черепашки-ниндзя» транслируется на канале Nickelodeon, созданном специально для детей. На официальном сайте «Черепашки-ниндзя» http://turtles.nickelodeon.ru/ можно принимать участие в конкурсах, играть в игры, общаться на форуме с единомышленниками.

Один из самых знаменитых мировых лицензионных брендов «Черепашки-ниндзя» обещает огромную популярность тематическому продукту.

5 преимуществ:

  1. Удобный формат упаковки
  2. Любимые герои
  3. Штрих-код и дата производства на каждом леденце
  4. Натуральный состав
  5. Сделано в России

Код товара                                      KB-7-3

Наименование полное                   ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ леденцы на палочке ассорти

Фасовка (нетто х блок х короб)     10 г х 160 х 4

Штрих код

Индивидуальная упаковка            46185327

Групповая упаковка                       4600416019267

Транспортная упаковка                 14600416019264 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.