с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

МАША И МЕДВЕДЬ, фигурка с конфетами, 8*4

Модель: 38768

Краткое описание


Приближается начало учебного года, и все большую популярность набирают игрушки, которые вносят разнообразие в учебный процесс.Представляем новинку в линейке  лицензионных продуктов «Маша и Медведь» - фигурка с конфетами!... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 8
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Приближается начало учебного года, и все большую популярность набирают игрушки, которые вносят разнообразие в учебный процесс.

Представляем новинку в линейке  лицензионных продуктов «Маша и Медведь» - фигурка с конфетами! 

Эта яркая и необычная игрушка сочетает в себе несколько опций: подставку для карандашей, тайник для хранения сладостей или мелочей и подвижный инерционный механизм. Это означает, что если игрушку потянуть на себя, она поедет вперед самостоятельно. Игрушка будет долго радовать своего обладателя, украшая рабочий стол. Удобство хранения ручек или карандашей в сочетании со сладостями поднимут настроение во время учебы.

Дизайн игрушки выполнен в лучших традициях всеми любимого мультфильма «Маша и Медведь». Фигурки персонажей обладают детальной прорисовкой и изготовлены из качественного, безопасного для ребенка пластика.

Сюжетность игрушки придает ей особую оригинальность: Медведь везет Машу на тачке с бочонком со съемной крышкой. Внутри бочонка – порция фруктовой карамели. Это леденцы производства нашей фабрики в Иваново с 100% натуральным составом!

Фигурки с конфетами поставляются в удобных для транспортировки блоках,  которые одним движением превращаются в презентабельные шоубоксы. В каждом блоке 8 игрушек. Торговые преимущества можно увидеть как на самом блоке, так и на вкладышах, которые прилагаются к игрушкам.

Напоминаем, что «Маша и Медведь» - невероятно популярный отечественный мультсериал, который любят не только дети, но и взрослые. Количество поклонников мультфильма растет с каждым днем, что обеспечивает постоянный спрос на продукцию под этой лицензией.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.