с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

ФРУ-ФРУ кислые ремни клубника жевательный мармелад, 85 г, 18

Производитель: доставка
Модель: 4600416020102

Краткое описание


Дорогие сладкоежки!В мармеладной семье «Фру-Фру» долгожданное пополнение! Мы с огромным удовольствием и гордостью представляем наш новый продукт в категории «жевательный мармелад» - «Кислые ремни»!Жевательный мармелад пр... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 18
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 452


Дорогие сладкоежки!

В мармеладной семье «Фру-Фру» долгожданное пополнение! Мы с огромным удовольствием и гордостью представляем наш новый продукт в категории «жевательный мармелад» - «Кислые ремни»!

Жевательный мармелад приведет в восторг любителей кислого. Мармелад выполнен в виде широких и тонких полосок в кислой обсыпке. 

Жевательный мармелад «Фру-Фру» «Кислые ремни» производится на фабрике в Чехии с использованием натуральных ингредиентов и содержит в составе 15% виноградного сока.

Состав: сахар, мука пшеничная, патока, сок виноградный концентрированный, регуляторы кислотности: яблочная кислота, лимонная кислота, Е331; масла растительные рафинированные: ши, кокосовое; ароматизатор: клубника; масло подсолнечное рафинированное и дезодорированное, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот; вода питьевая, красители: куркумин, синий блестящий FCF, экстракт паприки; растительные концентраты: гибискус, морковь.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки – 2,5 г; жиры – 2,5 г; углеводы – 73 г (из них сахара 51 г).
Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г продукта: 330 ккал (1380 кДж).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.