с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

ФРУ-ФРУ гигантские змеи 1000г*8

Модель: 37445

Краткое описание


С радостью представляем вам жевательный мармелад «Фру-Фру», который можно приобрести на развес, поштучно или в пакетах весом 1 кг!Теперь вы можете надолго запастись жевательным мармеладом и попробовать все его виды и в л... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 8
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


С радостью представляем вам жевательный мармелад «Фру-Фру», который можно приобрести на развес, поштучно или в пакетах весом 1 кг!

Теперь вы можете надолго запастись жевательным мармеладом и попробовать все его виды и в любом количестве. «Фру-Фру» в виде червячков, медвежат, крокодилов, цветных акул и других забавных форм, сладкий и кислый, большой и маленький — соберите по одной цене собственный микс мармелада в зависимости от повода и вкусовых предпочтений!

Купить гигантских жевательных змей, сочетающих в себе микс вкусов: ананаса и клубники, апельсина и груши, лимона и вишни, вы можете в продовольственных магазинах, супермаркетах и островках сладостей в торговых центрах. Для вашего удобства мы специально разработали фирменные стойки с прозрачными диспенсерами, оснащенные щипцами.

«Фру-Фру» изготавливается на современном оборудовании чешской фабрики «Candy Plus» («Кэнди Плюс»). Рецептура жевательного мармелада разработана группой компаний «Сладкая сказка» специально для российского потребителя. Попробуйте мармеладки «Фру-Фру», такие сочные и забавные, - и убедитесь в этом сами! 

Состав: сироп глюкозы, сахар, вода, агент желирующий: желатин; регулятор кислотности: лимонная кислота, сок виноградный, красители натуральные: куркумин, хлорофиллы (пигменты зеленых растений), экстракт паприки, антоцианы (концентрат бузины); ароматизаторы натуральные: ананас, черная смородина, груша, клубника,  апельсин, яблоко; глазирователи: кокосовое масло, карнаубский воск.

Энгергетическая ценность(на 100 г) продукта: белки– 6,3 г; жиры – 0,3 г; углеводы –74 г (из них сахара 46 г).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.