с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

PAW PATROL воздушный зефир для десертов, 80 г

Производитель: доставка
Модель: 4600416021345

Краткое описание


Описание«Щенячий патруль» — один из самых популярных анимационных сериалов среди детей от 3-х лет. И кондитерские изделия с изображениями героев мультфильма всегда актуальный и хороший подарок для ребёнка.Группа компаний... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 20
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 23


Описание

«Щенячий патруль» — один из самых популярных анимационных сериалов среди детей от 3-х лет. И кондитерские изделия с изображениями героев мультфильма всегда актуальный и хороший подарок для ребёнка.

Группа компаний «Сладкая сказка» предлагает детям и их родителям попробовать нежный воздушный зефир ТМ «Зефирюшки» «Щенячий патруль» со вкусом клубники и ванили.

Кусочки зефира обладают лёгкой консистенцией и производятся на российской фабрике из натуральных ингредиентов. Его можно употреблять как самостоятельное лакомство, а можно пожарить на костре. Секрет незабываемого вкуса жареного воздушного зефира кроется в его хрустящей золотистой корочке и теплой тягучей начинке. Кроме того, из него получается прекрасная мастика для украшения тортов и вкусные десерты — сэндвичи, фондю, монстр-шейки и многие другие.

Воздушный зефир представлен в белом и розовом цвете. В каждой упаковке – микс ванили и клубники.

Вес одной пачки – 80 грамм. На каждой изображены главные герои мультсериала «Щенячий патруль»: на синей упаковке — Гонщик, Маршал и Крепыш, а на фиолетовой — Скай и Эверест.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.