с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

MINIONS воздушный зефир для какао, 15 г, 24*12

Производитель: доставка
Модель: 4600416016914

Краткое описание


ОписаниеВоздушный зефир Minions для какао от группы компаний "Сладкая сказка" — маленькие белоснежные кусочки маршмеллоу, которые добавляют в горячие напитки и десерты. Когда зефирюшки кладут в какао или кофе, они медлен... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Описание

Воздушный зефир Minions для какао от группы компаний "Сладкая сказка" — маленькие белоснежные кусочки маршмеллоу, которые добавляют в горячие напитки и десерты. Когда зефирюшки кладут в какао или кофе, они медленно растворяются, насыщая их вкус ванильными нотками и придавая им особенную легкость и бархатистость.
Десерты с воздушным зефиром Minions приобретают необычность и оригинальность. Зефирюшки добавляют в мороженое, фруктовые салаты, сладкие пиццы и выпечку и используют для приготовления мастики, которой украшают торты. Также воздушный зефир — отличное самостоятельное лакомство.
Воздушный зефир Minions — это 100% натуральный продукт. В его составе не содержится красителей, а ароматизатором выступает натуральная ваниль.
В одном шоу-боксе — 24 упаковки воздушного зефира по 15 грамм. Порционные пакетики удобно давать с собой ребенку в школу, чтобы он полакомился зефирками на переменах, и брать с собой в офис.

Условия хранения

При температуре от +15`С до +21`С, с относительной влажностью воздуха не более 75%

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.