с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Том соус для мак Долмио 6*350г с острым перцем -10108050

Модель: 4607065001247

Краткое описание


Соус DOLMIO с острым перцем, 350 г поможет вам приготовить вкуснейшее блюдо в лучших итальянских традициях. Продукт изготовлен из натуральных компонентов, что обеспечивает насыщенный томатный вкус. К тому же он не содерж... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 6
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 19


Соус DOLMIO с острым перцем, 350 г поможет вам приготовить вкуснейшее блюдо в лучших итальянских традициях. Продукт изготовлен из натуральных компонентов, что обеспечивает насыщенный томатный вкус. К тому же он не содержит ингредиентов животного происхождения, поэтому станет отличным дополнением рациона вегетарианцев. Особый аромат придает сладкий перец, передающий острые нотки. Соус прекрасно подойдет для приготовления вкуснейших паст, которые обязательно понравятся всем членам семьи. Вы всегда можете купить соус DOLMIO с острым перцем, 350 г в Москве в торговом центре METRO.

Производитель: ООО Марс, Луховицы, Россия.

Состав: вода, томатная паста, томаты, лук, красный сладкий перец, чеснок, сахар, оливковое масло, лимонный сок, базилик, соль, кайенский перец, имбирь, чили перец, порошок паприки, черный перец, фенхель.

Пищевая ценность: белки – 1,7 г, жиры – 1,7 г, углеводы – 8,9 г.

Энергетическая ценность: 60 ккал.

Срок годности: 18 месяцев.

Условия хранения: от 4°C до 30°C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.