с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Нектар Дж7 Тон 0,97 л Апел бан /12/

Производитель: Дж7 Тонус
Модель: 4601201054296

Краткое описание


Функциональная линейка J7 Тонус - микс пользы и вкуса. Нежные миксы этой линейки Легкость содержат пребиотик инулин.Нектар. Апельсин, банан.Для ежедневного потребления. Линейка J7 Тонус создана, чтобы вы получали удоволь... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 12
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 19


Функциональная линейка J7 Тонус - микс пользы и вкуса. Нежные миксы этой линейки Легкость содержат пребиотик инулин.
Нектар. Апельсин, банан.
Для ежедневного потребления. Линейка J7 Тонус создана, чтобы вы получали удовольстиве и хорошее настроение, а ваш организм пользу.
Инулин - эффективный пребиотик, улучшает обмен веществ, очищает организм.
Пребиотики способствуют комфортному пищеварению и лучшему самочувствию.
J7 — торговая марка  соков и нектаров, выпускаемых компанией PepsiCo. Первый пакет сока J7 был произведен компанией Вимм-Билль-Данн в 1994 году. Именно с него началась история пакетированных соков в России. 
Нектар J7 Тонус Легкость апельсин и банан с пребиотиком для детского питания 0.9 л. Нектар из апельсинов и бананов, обогащенный пребиотиком, с мякотью для детского питания. Продукт предназначен для питания детей дошкольного и школьного возраста старше 3-х лет. Гомогенизированный.
Состав: апельсиновый сок, банановое пюре, сахар (S) или сахар и глюкозно-фруктозный сироп (G), пребиотик инулин, регулятор кислотности - лимонная кислота, антиокислитель - аскорбиновая кислота, вода. Изготовлен из концентрированного сока и пюре. Объемная доля сока и пюре не менее 42%.
Пищевая ценность на 100 г продукта: углеводы -12 г, пребиотик инулин - 0.5 г (5% от рекомендуемой суточной нормы потребления для детей 3-х лет).
Энергетическая ценность: 50 ккал. Указанные значения могут незначительно колебаться в зависимости от природных условий произрастания и сортовых особенностей используемого сырья. Продукт стерилизован и асептически упакован.
Хранить при температуре от 0 до + 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытый пакет хранить в холодильнике при температуре от + 2 до + 6 С не более суток.
Срок годности 12 месяцев.
ООО Лебедянский 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.