с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Лакомство Dreamies с уткой 6*60гр - 10166255

Модель: 4607065375096

Краткое описание


Незабываемая нежная уточка в хрустящей вкусной подушечке - это достойная награда вашему любимому зверю. Теперь ему не нужно охотиться, стоит только открыть упаковку, и уточка никуда не убежит! В состав Dreamies mies Лако... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 6
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Незабываемая нежная уточка в хрустящей вкусной подушечке - это достойная награда вашему любимому зверю. Теперь ему не нужно охотиться, стоит только открыть упаковку, и уточка никуда не убежит! В состав Dreamies mies Лакомые Подушечки входят важные для кошки питательные вещества, витамины и минералы, а значит, такое угощение приносит не только радость, но и пользу. Лакомство Dreamies - это дополнение к ежедневному рациону. Давайте вашему любимцу лакомые подушечки Dreamies, когда хотите побаловать его. Дополнительная информация: ежедневная норма кормления до 15 подушек. Не забывайте, что миска с водой всегда должна стоять в доступном для кошки месте. Вскрытую упаковку хранить не более 4 недель.

Состав: белковые растительные экстракты, злаки и продукты их переработки, мука животного происхождения (в том числе мука из утки минимум 4%), животные жиры и растительное масло, гидролизат животного происхождения, витамины и минералы.

Содержание питательных веществ (100 г): белок - 33 г, жир - 21 г, зола - 7 г, клетчатка - 1 г, влажность - не более 10 г, витамин А - 900 МЕ, витамин D3 - 60 МЕ, витамин Е - 5 мг, а также таурин, метионин и витамины группы В.

Энергетическая ценность (на 100 г): 410 ккал / 1716 кДж.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.