с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Мини Стартер 8,5 кг- 186285

Производитель: Роял Канин
Модель: 4627109384419

Краткое описание


Мини стартер мазэ энд бэбидог: сухой корм для собак в период беременности и лактации, а также для щенков в период отъема от матери и до 2-х месячного возраста. MINI Starter – уникальное диетологическое решение для мелких... Читать далее...

5070.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 2


Мини стартер мазэ энд бэбидог: сухой корм для собак в период беременности и лактации, а также для щенков в период отъема от матери и до 2-х месячного возраста. MINI Starter – уникальное диетологическое решение для мелких собак, отвечающее потребностям суки в период беременности и лактации щенков.

Оптимальная поддержка уязвимой, не до конца сформировавшейся пищеварительной системы щенков мелких пород
Удовлетворяет высокие потребности в энергии щенков мелких пород и сук в период беременности и лактации
Легкость перехода с материнского молока на твердый корм
Крокеты легко размачиваются (оптимально для маленьких щенков и для привередливых сук)
100% полнорационное и сбалансированное питание

Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ - это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.

Start complex/Естественные механизмы защиты - Здоровье пищеварительной системы
Программа Start complex, разработанная в научных лабораториях Royal Canin, представляет собой комбинацию питательных веществ, имеющихся в сучьем молоке, усиленную дополнительными компонентами, которые обеспечивают здоровое пищеварение и укрепляют естественный иммунитет щенка.
Поддержка в период беременности и лактации

Питательный состав адаптирован к высоким энергетическим потребностям собаки в конце беременности и в период лактации.
Легко размачиваются

Крокеты обладают высокой вкусовой привлекательностью для собак и щенков в период отъема, а также легко размачиваются до консистенции каши, которая облегчает переход от материнского молока к твердой пище.

Корм сухой полнорационный для собак мелких размеров (весом до 10 кг) в конце беременности и в период лактации, а также для щенков в период отъема от матери и до 2-х месячного возраста Mini Starter Mother&Babydog (Мини стартер мазэ энд бэбидог)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.