с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Йоркшир Эйджинг 0,5 кг*10 -12600050R0

Производитель: Роял Канин
Модель: 4627166861502

Краткое описание


Корм Royal Canin для собак породы Йоркширский терьер в возрасте от 8 лет и старше разработан для поддержания здоровья в старости. Эксклюзивный комплекс антиоксидантов помогает сохранить здоровье клеток, а оптимальное сод... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 10
422.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 16


Корм Royal Canin для собак породы Йоркширский терьер в возрасте от 8 лет и старше разработан для поддержания здоровья в старости. Эксклюзивный комплекс антиоксидантов помогает сохранить здоровье клеток, а оптимальное содержание фосфора способствует поддержанию здоровья почек стареющих собак.
Шерсть Йоркширских терьеров отличается постоянным ростом и естественной мягкостью. Эксклюзивная формула корма помогает поддерживать здоровье длинной шерсти благодаря содержанию адаптированного количества Омега 3 и омега 6 жирных кислот, а также масла огуречника аптечного и биотина. Форма, размер, текстура и состав крокет специально разработаны с учетом небольшого размера челюстей стареющих собак породы Йоркширский терьер. Продукт содержит необходимые для поддержания здоровья зубов хелаторы кальция. Гранулы можно размягчить с помощью теплой воды, что способствует усилению аромата и облегчает поедание корма.

Для собак в возрасте старше: 8 лет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.