с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм сух. п-рац. Китекат 10*800гр Курочка аппетит -10132065

Модель: 4607065371067

Краткое описание


Любимая курочка - вкусный и питательный обед! Еще больше сил и энергии - это то, что нужно настоящим исследователям! Ведь Kitekat - это полноценная еда, которая содержит все необходимое для вашей кошки. Kitekat приготовл... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 10
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Любимая курочка - вкусный и питательный обед! Еще больше сил и энергии - это то, что нужно настоящим исследователям! Ведь Kitekat - это полноценная еда, которая содержит все необходимое для вашей кошки. Kitekat приготовлен из таких же качественных продуктов, что вы используете дома для своих близких: мясных ингредиентов, овощей, растительного масла и круп. Kitekat знает, как их правильно сбалансировать для поддержания энергии и здоровья вашего кота. В миску следует насыпать сразу всю дневную норму, поскольку кошка сама знает, когда и сколько ей есть. Как правило, кошки едят 2-3 раза в день, а беременные и кормящие - 3-4 раза. Рядом с едой всегда должна стоять миска с чистой водой. Следите за тем, чтобы еда всегда была свежей и не залеживалась в миске по несколько дней.

Рекомендуемая дневная норма потребления: Кошки 2 кг - 39 гКошки 3 кг - 52 гКошки 4 кг - 63 гКошки 5 кг - 74 г

Состав: злаки и продукты их переработки, мука животного происхождения (в том числе мука из птицы), продукты животного происхождения, жир животный, белковые растительные экстракты, овощи и продукты их переработки, масло подсолнечное, минеральные вещества, таурин, холин хлорид, витамины, метионин.

Содержание питательных веществ (100 г): белок - 28 г, жир - 10 г, клетчатка - 5 г, зола - 9 г, кальций - 1,5 г, фосфор - 0,9 г, витамин А - 1200 МЕ, витамин Д - 120 ME, витамин Е - 5,5 мг.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.