с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм консерв. п-рац Вискас 24*85г Паштет гов/печень -10156261

Модель: 5000159438926

Краткое описание


Консервированный корм для кошек "Whiskas" завоевал популярность благодаря своим высоким вкусовым характеристикам и качественным ингредиентам, которые используются в его приготовлении. Корм содержит все необходимые кошке ... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 40


Консервированный корм для кошек "Whiskas" завоевал популярность благодаря своим высоким вкусовым характеристикам и качественным ингредиентам, которые используются в его приготовлении. Корм содержит все необходимые кошке питательные вещества, витамины и минералы, питание полностью сбалансировано и легко усваивается. Поэтому ваш любимец получит все, что нужно для активной и здоровой жизни. Консистенция паштета очень нежная и сочная, благодаря новой уникальной технологии производства. В состав корма входят качественные мясные ингредиенты: говядина, печень, курица, индейка. Благодаря такому разнообразию мяса ваша кошка не сможет отказаться от этого угощения и определенно будет просить добавку.

Состав: мясо и субпродукты (говядина минимум 16%, печень минимум 10%), таурин, витамины и минеральные вещества.

Пищевая ценность (100 г): белок 8,5 г, жиры 4,5 г, зола 1,8 г, клетчатка 0,3 г, витамин А не менее 70 МЕ, витамин Е не менее 0,9 мг, влага 85 г.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.