с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм сух. п/рац Вискас 8*800г под/паш гов/крол - 10164651

Модель: 4607065375164

Краткое описание


Корм сухой "Whiskas" - это полнорационный сухой корм для взрослых кошек от 1 года. Вашей кошке обязательно понравятся вкусные подушечки с аппетитной хрустящей корочкой снаружи и нежным паштетом внутри. В составе корма ес... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 8
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 4


Корм сухой "Whiskas" - это полнорационный сухой корм для взрослых кошек от 1 года. Вашей кошке обязательно понравятся вкусные подушечки с аппетитной хрустящей корочкой снаружи и нежным паштетом внутри. В составе корма есть все, чтобы позаботиться о вашей любимице, ведь ее рацион должен быть не только вкусным, но и тщательно сбалансированным. В корме в правильных пропорциях собраны все необходимые витамины и минералы, белки, жиры и углеводы, чтобы поддержать ее здоровье.

Особенности: - Оптимальное соотношение питательных веществ и нутриентов для поддержания обмена веществ; - Витамин Е и цинк для иммунитета; - Омега-6 и цинк для здоровья кожи и шерсти; - Баланс кальция и фосфора для здоровья костей; - Витамин А и таурин для хорошего зрения; - Высокоусвояемые ингредиенты и клетчатка для пищеварения; - Сухая текстура корма для удаления зубного налета.

Состав: пшеничная мука, мука животного происхождения: мука из птицы, мука из говядины, мука из кролика (говядины и кролика не менее 4% в красно-коричневых гранулах), растительные белковые экстракты, злаки, животные жиры и растительное масло, высушенная куриная и свиная печень, пивные дрожжи, свекольный жом, минеральные и витаминные смеси.

Пищевая ценность (100 г): белок 36 г, жир 11,5 г, зола 8,5 г, влажность не более 10 г, клетчатка 1,5 г, витамин А 1200 МЕ, витамин D3 120 МЕ, витамин Е 15 мг, кальций 1,2 г, фосфор 1 г, цинк 10 мг, линолевая кислота (Омега-6) 1,5 г, а также таурин, метионин и витамины группы В. 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.