с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм консерв. п-рац Вискас 24*85г Микс сл соус гов/ягн -10188839

Модель: 4607065733544

Краткое описание


Говядина, ягненок и сливочный соус - сразу все, о чем мечтала ваша кошка, в новой коллекции сбалансированных блюд WHISKAS Аппетитный микс. В каждом из паучей содержится три основных ингредиента: разные виды мяса или море... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 2


Говядина, ягненок и сливочный соус - сразу все, о чем мечтала ваша кошка, в новой коллекции сбалансированных блюд WHISKAS Аппетитный микс. В каждом из паучей содержится три основных ингредиента: разные виды мяса или морепродуктов смешиваются в нежнейшем соусе или желе, чтобы вы воплощали мечты своих любимцев.

WHISKAS для взрослых кошек это: - Оптимальный баланс питательных веществ для полноценной жизни.- Все необходимое для поддержания здоровья: Омега-6, кальций, фосфор и таурин, витамин Е, цинк. Whiskas рекомендует сочетать разные форматы корма в рационе Вашей кошки. Утром и вечером Вашей любимице нужно давать влажный рацион, а в течение дня - сухой. Такой тип питания позволит объединить преимущества каждого из форматов.

Преимущества сухих рационов:

- Профилактика заболеваний ротовой полости

- Профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта

Преимущества влажных рационов:

- Профилактика ожирения

- Профилактика заболеваний мочевыводящей системы

Нужно помнить, что смешивать в одной миске сухой и влажный рационы не рекомендуется. Кроме того, у Вашей любимицы всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде.

Состав: Мясо и субпродукты (в том числе говядина и ягненок), злаки, растительное масло, молокосодержащий продукт, таурин, витамины, минеральные вещества.

Пищевая ценность (100 г): белки - 8 г, жиры - 3,5 г, зола - 2,0 г, клетчатка - 0,2 г, витамин А - не менее 150 МЕ, витамин Е - не менее 1,0 мг, влага - 83 г.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.