с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм консерв. п-рац Педигри 28*85г д/взр.соб крол/инд -10227017

Модель: 4660085510243

Краткое описание


Собаки дарят нам так много! Поэтому в ответ они должны получать только лучшее. Корм PEDIGREE для взрослых собак содержит все, что нужно питомцам старше года. Наш рацион оптимально сбалансирован и насыщен необходимыми вит... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 28
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 22


Собаки дарят нам так много! Поэтому в ответ они должны получать только лучшее. Корм PEDIGREE для взрослых собак содержит все, что нужно питомцам старше года. Наш рацион оптимально сбалансирован и насыщен необходимыми витаминами и минералами. И конечно же, мясные кусочки в соусе такие вкусные, что нос оближешь!

Пищевая ценность: Содержание питательных веществ (100 г): белок - 7,5 г, жир - 3,5 г, зола - 2,0 г, клетчатка - 0,2 г, влага - 85 г, витамин А - не менее 130 МЕ, витамин Е - не менее 1,1 мг.

Состав: Мясо и субпродукты (в том числе говядина), пшеничная мука, продукты животного происхождения, минеральные вещества, витамины, свекловичный жом, подсолнечное масло, метионин, натуральный краситель, антиоксиданты.

Условия хранения: Хранить при температуре от + 4 до + 35 град. Цельсия и относительной влажности воздуха не более 75%.

Рекомендации по кормлению: Бренд PEDIGREE рекомендует сочетать разные форматы корма в рационе Вашей собаки. Утром и вечером Вашему питомцу нужно давать влажный рацион, а в течение дня - сухой. Это позволит объединить преимущества каждого из форматов, ведь ее рацион должен быть не только вкусным, но и тщательно сбалансированным. Нужно помнить, что смешивать в одной миске сухой и влажный рационы не рекомендуется. Кроме того, у вашей собаки всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде. Рационы PEDIGREE содержат все необходимые витамины и минералы, белки, жиры и углеводы, чтобы поддержать здоровье Вашей собаки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.