с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм консерв. п-рац Педигри 24*85г для щенк.говяд.- 10166883

Модель: 4607065003944

Краткое описание


Консервы "Pedigree" представляют собой мясные кусочки в восхитительном соусе, приготовленные с учетом потребностей щенков в период наиболее интенсивного роста. Консервы содержат все в необходимых пропорциях: белки - для ... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 35


Консервы "Pedigree" представляют собой мясные кусочки в восхитительном соусе, приготовленные с учетом потребностей щенков в период наиболее интенсивного роста. Консервы содержат все в необходимых пропорциях: белки - для развития мышечной системы, полинасыщенные жирные кислоты - для здоровой кожи и блестящей шерсти, антиоксиданты - для укрепления иммунитета, клетчатка - для здорового пищеварения. Консервы "Pedigree" - это вкусная мясная порция, обеспечивающая вашему щенку здоровье и необходимые ему жизненные силы.

Особенности консервов "Pedigree": - комплекс антиоксидантов (в том числе витамин Е) укрепляет иммунитет вашей собаки, повышая защитные силы организма, помогает лучше справляться с негативными воздействиями окружающей среды и стрессами; - сочетание линолевой кислоты, витаминов и минералов делает кожу четвероного друга здоровой и придает шелковый блеск его шерсти; - все питательные вещества рациона великолепно усваиваются, а клетчатка, входящая в состав, помогает пищеварению вашего питомца; - не содержат сои, консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей и усилителей вкуса.

В рацион домашнего любимца нужно обязательно включать консервированный корм, ведь его главные достоинства - высокая калорийность и питательная ценность.

Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина минимум 4%), злаки, растительное масло, витамины, минеральные вещества.

Пищевая ценность в 100 г: белки - 8 г, жиры - 7 г, зола - 2 г, клетчатка - 0,5 г, влага - 80 г, витамин А - 150 МЕ 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.