с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Корм сух. п-рац. 'NATURE'S TABLE взр/соб мелк.п. кур/рис 14*500г-10179253

Модель: 4607065731885

Краткое описание


NATURE'S TABLE. Натурально и полезно! Рацион для взрослых собак мелких пород NATURE'S TABLE Курица с рисом содержит на 100% натуральные ингредиенты самого высокого качества, получаемые от проверенных поставщиков: - ингре... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 14
261.88руб.

  • Наличие: Есть в наличии 8


NATURE'S TABLE. Натурально и полезно! Рацион для взрослых собак мелких пород NATURE'S TABLE Курица с рисом содержит на 100% натуральные ингредиенты самого высокого качества, получаемые от проверенных поставщиков: - ингредиент №1 - курица - источник животного белка с высокой усвояемостью, является основой здорового рациона собаки,- подсолнечное масло и рыбий жир - источники омега-3 и омега-6 кислот, витаминов А, D, E для поддержания естественного здоровья кожи и блестящей шерсти,- натуральные овощи и злаки содержат легкоусвояемые углеводы, минералы и витамины группы В для здорового пищеварения и поддержания микрофлоры кишечника,- БЕЗ сои, искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов. NATURE'S TABLE. Вся польза природы - для вашей собаки, чтобы она радовала вас здоровьем и красотой каждый день! NATURE'S TABLE. Сухой полнорационный корм, предназначенный специально для взрослых собак мелких пород старше 1 года. При переходе на натуральное питание NATURE'S TABLE для взрослых собак миниатюрных и мелких пород старше 1 года, постепенно вводите его в рацион собаки в течение 6 дней. Мы рекомендуем кормить Вашу собаку 2 раза в день. Разделите дневную норму, указанную выше, на количество кормлений в день. Индивидуальная норма кормления Вашей собаки может изменяться, в зависимости от ее возраста, условий содержания, темперамента и активности. У Вашей собаки всегда должен быть доступ к свежей питьевой воде.

Состав: курица, пшеница, кукуруза, рис, бульон, масла и жиры (животный жир, подсолнечное масло, рыбий жир), овощи и зелень (сухая мякоть сахарной свеклы, горошек, морковь, шпинат, цикорий), лосось, витамины и минералы, соль, куриное яйцо. Не содержит сои, искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов.

Содержание питательных веществ (в 100 г): белки - 27 г, жиры - 17 г, зола - 8 г, влажность - 8,5 г,клетчатка - 2,6 г, витамин А - 1500 МЕ,витамин D3 - 157 МЕ,витамин Е - 12,5 мг. Энергетическая ценность (100 г):386 ккал / 1616 кДж.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.