с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Бедро Особое Куриное Царство подл 0,8кг/~9кг/

Производитель: ОТДЕЛ ЗАМОРОЗКА
Модель: 2350311009680

Краткое описание


Описание и характеристикиОхлажденное бедро цыпленка-бройлера «Особое» — это верхняя часть окорочка с косточкой и сочным мясом. Бедра — это универсальный продукт, который подходит для приготовления наваристого бульона, дл... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 9
183.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 445


Описание и характеристики

Охлажденное бедро цыпленка-бройлера «Особое» — это верхняя часть окорочка с косточкой и сочным мясом. Бедра — это универсальный продукт, который подходит для приготовления наваристого бульона, для тушения, жарки и запекания. С ними получаются отменные шашлыки, рагу, чахохбили, плов, блюда восточной, кавказской, азиатской, средиземноморской, мексиканской и других кухонь мира. «Куриное царство» — это гарантия качества! На птицефабриках используются натуральные корма без ГМО.
Бедро цыпленка-бройлера — мясо, из которого получается самый вкусный и сочный шашлык. Достаточно замариновать бедрышки и оставить на час в холодильнике, затем приготовить на мангале или даже в духовке: курочка будет таять во рту!
«Куриное царство» — это гарантия качества! На птицефабриках используются натуральные корма без ГМО. Свежее куриное мясо под маркой «Куриное царство» — экологически чистый продукт, который регулярно проходит государственный ветеринарный контроль.
Premium продукт.
Пищевая ценность на 100 г: белки - 16,5 г, жиры - 12,6 г.
Калорийность 149,4 ккал.
Хранить при Т от 0 до +2'C.
Срок годности 7 суток.
ТУ 9211-251-23476484-11
ЗАО "Петелинская птицефабрика".

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.