с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Сосиски Баварские нат.об. в защ.ср. вес 600гр

Производитель: ДЫМОВ
Модель: 4670024891111

Краткое описание


Описание и характеристикиСосиски «Баварские» производятся брендом «Дымов» по классическому немецкому рецепту из свинины и говядины с добавлением молока, пряностей и специй. Длинные тонкие колбаски хороши в вареном и жаре... Читать далее...

326.15руб.

  • Наличие: Есть в наличии 56


Описание и характеристики

Сосиски «Баварские» производятся брендом «Дымов» по классическому немецкому рецепту из свинины и говядины с добавлением молока, пряностей и специй. Длинные тонкие колбаски хороши в вареном и жареном виде, их можно подать с гарниром на завтрак или как самостоятельное блюдо в качестве перекуса. А еще взять с собой на пикник, чтобы пожарить на костре — это еще более подчеркнет их мясной, слегка подкопченный, вкус. В натуральной оболочке.
Мясной продукт. Колбасное изделие вареное.
Упаковано в ГЗС.
Без ГМО.
Состав: свинина, вода, говядина, белковый стабилизатор, соль пищевая, молоко сухоек, регуляторы кислотности (трифосфат натрия, ацетат натрия, цитрат натрия), специи (мускатный орех, горчица, перец белый), усилитель вкуса и аромата (глютамат натрия),  стабилизатор (пирофосфат натрия), антиокислитель (аскорбиновая кислота), пищевые волокна (овощные), мальтодекстрин, загуститель (каррагинан, гуаровая камедь, ксантановая камедь, альгинат), краситель (кармины), фиксатор окраски (нитрит натрия).
Пищевая ценность на 100г: белок - 12,0г, жир - 22,0г.
Энергетическая ценность 246,0 ккал.
Хранить при температуре от 0'C до +6'C.
Срок годности 20 суток.
ТУ 9213-020-57084488-15
ООО "Дымовское колбасное производство".

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.