с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Колбаски Пиколини итальянские травы с/к ст. вес 50 гр

Модель: 55343

Краткое описание


Травы и специи играют большую роль в итальянской кухне: эти знакомые ароматы пробуждают аппетит. Для этих колбасок мы выбрали традиционные специи: тимьян, орегано, базилик, майоран, и шалфей, которые придают «Пиколини» н... Читать далее...

81.94руб.

  • Наличие: Есть в наличии 74


Травы и специи играют большую роль в итальянской кухне: эти знакомые ароматы пробуждают аппетит. Для этих колбасок мы выбрали традиционные специи: тимьян, орегано, базилик, майоран, и шалфей, которые придают «Пиколини» насыщенный и интересный вкус. Такие колбаски не только подойдут для обеденного перерыва, но и для кулинарных шедевров — например, итальянской пасты или домашней пиццы.

Маленькие колбаски «Пиколини» — маленькие сырокопченые колбаски, которыми можно перекусить в любой ситуации. Удобную небольшую упаковку легко взять с собой в дорогу или на пикник на свежем воздухе.

Состав

Свинина, шпик, говядина, соль, сахар, специи (перец белый), пшеничные волокна, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), ароматизатор, антиокислитель (изоаскорбат натрия), декстроза, краситель (кармин), стартовые культуры, фиксатор окраски (нитрит натрия).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.