с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Колбаски Пиколини аджика с/к ст. вес 50 гр

Модель: 55344

Краткое описание


Аджика — ароматная и острая приправа из разных трав и овощей: перца, помидоров, пажитника, чеснока и других. Она отлично сочетается с разным мясом — проверено на наших «Пиколини». Эти в меру острые колбаски с насыщенным ... Читать далее...

0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 11


Аджика — ароматная и острая приправа из разных трав и овощей: перца, помидоров, пажитника, чеснока и других. Она отлично сочетается с разным мясом — проверено на наших «Пиколини». Эти в меру острые колбаски с насыщенным вкусом особенно хорошо сочетаются с пивом. А еще с ними можно приготовить интересные блюда, например, суп с фасолью; пикантные колбаски придадут ему особый вкус и аппетитный аромат.

Маленькие колбаски «Пиколини» — маленькие сырокопченые колбаски, которыми можно перекусить в любой ситуации. Удобную небольшую упаковку легко взять с собой в дорогу или на пикник на свежем воздухе.

Состав

Свинина, шпик, говядина, соль, сахар, специи (перец белый), пшеничные волокна, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), ароматизатор, антиокислитель (изоаскорбат натрия), декстроза, краситель (кармин), стартовые культуры, фиксатор окраски (нитрит натрия).

Пищевая ценность на 100 г

Белки:20 г

Жиры:50 г

Углеводы:0,1 г

Калорийность:530 ккал

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.