с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Колбаса вареная Молочная п/а 450 г

Производитель: ДЫМОВ
Модель: 4607113791762

Краткое описание


Описание и характеристикиВареная колбаса «Молочная» компании «Дымов» — это традиционный продукт и знакомый многим с детства вкус. Ее готовят в соответствии с ГОСТом из первосортной говядины и свинины с добавлением цельно... Читать далее...

0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Описание и характеристики

Вареная колбаса «Молочная» компании «Дымов» — это традиционный продукт и знакомый многим с детства вкус. Ее готовят в соответствии с ГОСТом из первосортной говядины и свинины с добавлением цельного молока и ароматных специй: душистого и черного перцев, кардамона. Молочная колбаса — полностью готовый употреблению продукт, она замечательно дополняет бутерброды, яичницы, солянки и пиццы, из нее можно приготовить рулетики с начинкой или нарезать ломтиками к гарниру.
Состав: свинина, говядина, вода, молоко питьевое, яичный меланж, соль, сахар, регулятор кислотности ( пирофосфат натрия), стабилизатор (полифосфат калия), пряности (перец черный, перец душистый, кардамон), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), антиокислитель (аскорбат натрия), фиксатор окраски (нитрит натрия).
Пищевая ценность в 100 г продукта: белок - 12 г, жир - 20 г.
Энергетическая ценность 228 ккал. 
Хранить при температуре от 0'C до +6' C. 
Срок годности 60 суток. 
ГОСТ Р 52196-2011
ООО "Дымовское колбасное производство"

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.