с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Шампиньоны резаные Медведь любимый 425 мл ж/б 1/24

Производитель: ОТДЕЛ ОРИМИ
Модель: 4620748766844

Краткое описание


 Состав: шампиньоны, вода, соль.Ученые недавно открыли еще одну способность шампиньонов – они могут замедлить образование морщин на теле и лице, а также улучшить кожу. А женщины часто используют шампиньоны в косметически... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 180


 Состав: шампиньоны, вода, соль.

Ученые недавно открыли еще одну способность шампиньонов – они могут замедлить образование морщин на теле и лице, а также улучшить кожу. А женщины часто используют шампиньоны в косметических целях, делая себе из них специальные маски для лица.              Шампиньон содержит в себе 88-92% воды, ценные белки, углеводы, органические кислоты, минеральные вещества и витамины: PP (никотиновая кислота), E, D, витамины группы B, железо, фосфор, калий и цинк, полезный для иммунной системы организма. По содержанию фосфора шампиньоны не уступают рыбопродуктам.
          Шампиньоны рекомендуют есть во время диеты, поскольку в них мало калорий по сравнению с другими продуктами, но очень много белка, большая часть из которого легко усваивается. Шампиньоны содержат в своем составе и особые вещества, разрушающие холестериновые бляшки. Способствуют они и борьбе с опухолями.
           Если употреблять в пищу шампиньоны, то можно уменьшить риск возникновения инфаркта или предупредить появление атеросклероза. Считается, что шампиньоны, на уровне с вешенками содержат в себе лизин и аргинин, которые отвечают за умственную деятельность человека, а также его память.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.