с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Сыр Король Артур 50% кубик~0,7кг*8шт топл.мол. (Добряна)

Производитель: ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН
Модель: 55330

Краткое описание


Сыр "Король Артур" назван так не случайно. Это первый сыр, который объединил в себе древние традиции сыроварения в Украине и при этом предложил новый удивительный вкус, пропитанный ароматом топленого молока. Этот выразит... Читать далее...

0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Сыр "Король Артур" назван так не случайно. Это первый сыр, который объединил в себе древние традиции сыроварения в Украине и при этом предложил новый удивительный вкус, пропитанный ароматом топленого молока. Этот выразительный индивидуальный вкус позволил "Королю Артуру" достичь высокой популярности среди потребителей, сделав его фаворитом среди украинцев, как в свое время средневековый рыцарь Король Артур стал любимцем своего народа.
Своим происхождением Король Артур положил начало целой категории сыров со вкусом топленого молока. Его утонченность и благородство, изысканная простота и интеллигентная мягкость, который год держат Король Артур в хитах продаж среди потребителей, заслуженно подтверждая его королевский статус.
Сыр Король Артур собрал целый урожай медалей и дипломов на региональных и национальных выставках и конкурсах. В частности, в 2009 г сыр получил золотую медаль на Международной агропромышленной выставке «Агро - 2009», а также на дегустационном конкурсе, проведенном ассоциацией молочников Украины «Укрмолпром» в 2013 году.
Аппетитный вкус и аромат свежего топленого молока, делает Король Артур универсальным для приготовления многих национальных украинских блюд, любимым всей семьей, как детьми, так и взрослыми. Сыр широко используется для приготовления сырных закусок, салатов, тарталеток и сырных запеканок.
Хорошо подходит для завтрака на бутерброд, к чаю или кофе.


Консистенция: тесто пластичное, нежное с кружевом глазков овальной, угловатой или щелевидной формы.
Пищевая (питательная) ценность 100 г продукта: жиры – 30,2 г; белки – 24,4 г.
Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта – 1556 кДж (372 ккал).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.