с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Сыр твердый "Ламбер"50% 1000г весовой

Производитель: ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН
Модель: 2804720000009

Краткое описание


ОписаниеПолутвёрдый сыр «Ламбер бочонок» представлен российской компанией «Вимм-Билль-Данн», производящий продукты питания высокого качества. Этот мягкий сыр, сваренный из коровьего пастеризованного молока, соли и сычужн... Читать далее...

1208.88руб.

  • Наличие: Есть в наличии 186


Полутвёрдый сыр «Ламбер бочонок» представлен российской компанией «Вимм-Билль-Данн», производящий продукты питания высокого качества. Этот мягкий сыр, сваренный из коровьего пастеризованного молока, соли и сычужных ферментов, не подвергается длительному созреванию. Благодаря этому, он имеет ярко выраженный сливочный мягкий вкус и тонкий аромат. «Ламбер» отлично подходит как для подачи в виде закуски, так и для добавлении в различные блюда, так как при нагревании хорошо плавится, образуя золотистую корочку.

Пищевая ценность на 100 г

  • Белки
    23,7 г
  • Жиры
    30 г
  • Калорийность
    365 ккал
Состав
Молоко нормализованное, соль поваренная пищевая, с использованием бактериального концентрата мезофильных и термофильных бактерий и молокосвертывающего ферментного препарата микробного происхождения, краситель пищевой натуральный Е160b, кальций хлористый Е509.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.