с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Сыр твердый "Ламбер" слив 55% 1000г весовой

Производитель: ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН
Модель: 2807040000001

Краткое описание


ОписаниеТрадиционный сыр «Ламбер», появившийся на российском рынке в 2003 году, обладает насыщенным сливочным вкусом, неповторимым ароматом и очень нежной текстурой. «Ламбер» производится в Алтайском крае с его уникально... Читать далее...

0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Традиционный сыр «Ламбер», появившийся на российском рынке в 2003 году, обладает насыщенным сливочным вкусом, неповторимым ароматом и очень нежной текстурой. «Ламбер» производится в Алтайском крае с его уникальной горной природой и заливными лугами. Сыр из алтайского молока получается нежным и сливочным благодаря сочным алтайским травам предгорных долин, которыми питаются местные коровы. Важная особенность «Ламбера» — оригинальная круглая форма, патент на технологию производства которой принадлежит PepsiCo.

Пищевая ценность на 100 г

  • Белки
    23,7 г
  • Жиры
    33 г
  • Калорийность
    392 ккал
Состав
Пастеризованное коровье молоко, бактериальный концентрат мезофильных и термофильных бактерий CHOOZIT, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения CLERICI, кальций хлористый Е509, соль поваренная пищевая, консервант нитрит натрия, краситель натуральный аннато.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.