с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Коктейль Мажитель пер-марак 0,05% 0,25л/24/

Производитель: ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН
Модель: 4607025393092

Краткое описание


«Мажитэль» – сочетание молока или молочной сыворотки и натурального сока – это легкий и вкусный продукт, который можно выпить в дороге и дома, на работе или на тренировке. «Мажитэль» – это продукт для ярких и современных... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 24
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


«Мажитэль» – сочетание молока или молочной сыворотки и натурального сока – это легкий и вкусный продукт, который можно выпить в дороге и дома, на работе или на тренировке. «Мажитэль» – это продукт для ярких и современных, бодрых, оптимистичных людей, который освежит любой перерыв. Некоторые вкусы «Мажитэль» содержат витамины, необходимые человеку каждый день: витамин A (способствует поддержанию состояния кожи и зрения, помогает иммунитету), витамины B6, B12 и PP (способствуют нормальному функционированию нервной системы и поддержанию обмена веществ). 

Состав: молоко обезжиренное, глюкозно-фруктовый сироп, сахар, сок яблока концентрированный, вода, пюре персика концентрированное, стабилизатор-пектин, тригалоза, сок маракуйи концентрированный, ароматизатор идентичный натуральному (персик, маракуйя), витаминный премикс, регулятор кислотности (цитрат натрия, лимонная кислота), красители натуральные (аннато, куркумин).
Содержание фруктового сока и пюре не менее 25%.
Пищевая ценность на 100г: жиры - 0,05г, белки - 1,1г, углеводы - 11,8г.
Энергетическая ценность: 52 ккал.
Витамины: А, Д3, Е, В1, В2, В6, В12, РР, Биотин, фолиевая кислота.
Хранить при t от 0'C до +25'C.
Перед применением взболтать.
Открытый пакет хранить в холодильнике.
Срок годности: 6 месяцев.
Вес, г: 250
Жирность, %: 0,05
Тип упаковки: тетра пак

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.