с 08:00 до 17:00, СБ, ВС - ВЫХОДНОЙ. Сайт только для ИП!

Крекер Классический 3кг/кор/Слада

Модель: 42306

Краткое описание


Зефир, классический белый, без ароматизаторов и с максимальным количеством натуральных ингредиентов – пожалуй, единственное лакомство, которое можно без опаски есть всем. Оно нравится взрослым и малышам, его покупают спо... Читать далее...


Минимальное количество для заказа: 3
0.00руб.

  • Наличие: Есть в наличии 1


Зефир, классический белый, без ароматизаторов и с максимальным количеством натуральных ингредиентов – пожалуй, единственное лакомство, которое можно без опаски есть всем. Оно нравится взрослым и малышам, его покупают спортсмены и следящие за фигурой дамы. Его можно поставить на стол  в праздники и побаловать себя в дни строгого поста.

Зефир "Классик" имеет классический состав, позволяющий создать воздушную, упругую текстуру изделия. Основа рецепта любимой всеми восточной сласти – пектин и яблочное пюре. Эти ингредиенты насыщены натуральными растительными волокнами, очень полезными для пищеварительного тракта. Благодаря пектину снижается уровень опасного для сосудов холестерина, улучшаются микрофлора и перистальтика кишечника. Есть данные, что это вещество выводит соли тяжелых металлов. Регулярное употребление зефира классической рецептуры помогает в профилактике многих заболеваний. Отсутствие животных жиров позволяет включить эту сладость в меню поста.

Зефир "Классик" – не только полезный, но также очень приятный на вкус и красивый на вид продукт. Каждая отдельная зефиринка  –  это произведение кулинарного искусства: нежное, воздушное, неуловимо-прекрасное, аппетитное и притягательное.

Пектиновый зефир обладает характерной кислинкой и придется по вкусу ценителям классических десертов!

Пектиновый зефир - лакомство из детства!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.